Auction 813T, Lot # 196
Mesa de apoyo. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y dorada. Con cubierta circular de mármol y soporte compuesto. Decorada con acantos. Presenta detalles de conservación, marcas, despostillados y fisuras Dimensiones: 64 x 75 cm. Ø Estimado $1,300-1,500